Пользуюсь БКС Мир Инвестиции больше года. В офис обращалась за консультацией по открытию индивидуального инвестиционного счета, у меня были сомнения по процессу получения налогового вычета.. Сразу обратила внимание на клиентоориентированность, нет очередей, хотя и посетителей достаточно, менеджеры обращают внимание на каждого "гостя".

Меня обслуживал менеджер Савелий. Он мне поведал о возможности получения налогового вычета при устройстве на официальную работу, рассказал нюансы, я конечно читала в интернете, но мне менеджер рассказал более понятным языком, обозначил градации, что максимальный вычет не более 52 тысяч в год.

Так же мне рассказали о возможности получения дохода от инвестирования с «доверительным управлением», это готовое предложение, которое не требует от меня траты времени на изучение. Счет я решила открыть сразу, менеджер мне также помог в этом.

Обслуживанием я осталась довольна, знаете иногда придешь за консультацией с одним вопросом, а уходишь с десятью в голове, но в БКС не так, не оставляют шанса! В хорошем смысле конечно, все четко и по делу!