Решил рассмотреть открытие брокерского счета в ВТБ Мои инвестиции. Зашел на сайт ВТБ и разделе Инвестиции опубликованы тарифы брокерского обслуживания. Во вкладке базовых значатся тарифы: Мой онлайн, Мой онлайн привилегия, Мой онлайн прайм.

На сайте НЕТ информации об условиях подключения данных тарифных планов.  Написал в поддержку через мессенджер.  Думается, самый простой вопрос: Какие условия подключения к вышеуказанным тарифам? Меня 5 раз переключали на разных "специалистов" и ни один из них не смог ответить какие условия перехода с базового тарифа Мой онлайн на тарифы Мой онлайн привилегия и Мой онлайн прайм.

Это что за секрет такой? Это ведь первое с чем сталкивается новый пользователь - Выбор тарифа! Как такую базовую информацию могут не знать в поддержке пользователей. В итоге меня послали звонить на горячую линию, при том что там работают все те же люди, что и в поддержке чата.

Прошу во благо всех дальнейших соискателей ваших услуг, представителя брокера осветить в ответе на этот отзыв условия подключения к данным тарифам.