Решила заняться инвестициями полгода назад, по совету коллег, но ничего не знала от слова совсем. Сомневалась в том, чтобы вообще этим заниматься, в современном мире на каждом углу мошенники, да и не верила в прибыль с этого дела. Друзья посоветовали попробовать брокера БКС, рассказали о своем опыте и убедили попробовать. Установила, зарегистрировалась, начала изучать.

В самом приложении все достаточно понятно и на простом языке. Узнала из отзывов в Интернете о наличии персонального советника, написала в чат. По итогу со мной общался очень приятный молодой человек, рассказал все нюансы брокера, помогал выбрать более выгодную акцию и отговаривал от инвестирования в рисковые, а также просил писать ему по любому возникшему сомнению или вопросе.

Благодаря этому, я уже не так предвзято относилась к БКС и потихоньку стала развиваться в теме инвестиций. Но, правда, помощник отвечает с перебоями, иногда приходиться ждать.

Кроме этого, у брокера есть еще и канал “БКС Мир инвестиций”, на нем я посмотрела много полезных видеороликов, узнала о выгодных российских акциях, что такое облигации и что будет с рынком в будущем. Одним словом - информация, которую нужно знать каждому.

В общем и целом, спустя полгода обучения и помощи финсоветника я научилась азам инвестиций, золотые горы не сыпятся, но доход с этого очень даже приятный (около 10-20к).