Брокер Финам предоставляет широкий спектр услуг и постоянно развивается. Есть доступное обучение, различные бонусы, выгодные тарифы и множество информационных материалов по рынку. Сейчас планирую покупать российские акции и облигации.

Участвую в акции «Финам бонус», благодаря которой получаю бонусные рубли на брокерский счет. За регистрацию в программе лояльности и пополнение брокерского счета, я уже получу 3000 бонусных баллов, которые потом будут сконвертированы в рубли или же я могу их обменять на онлайн-курсы от Финама. Также я могу получить дополнительные баллы за другие действия: от социальных (активность в социальных сетях) до финансовых (покупок акций).

Брокер празднует в этом году 30-летие, с чем его душевно поздравляю. В честь праздника, он дает новым пользователям 30% годовых на месяц от 300000Р до 3000000Р, что уже выше рынка! На сайте Финам можно найти промокоды на скидку 25% на платные курсы и множество других предложений. Важно внимательно изучать тарифы, так как информация может меняться.