Это один из лучших сервисов для инвестирования, с которыми мне приходилось работать. Регистрация и открытие счёта занимают всего несколько минут, и на сайте есть подробное описание этого процесса.После регистрации со мной связался менеджер, который предоставил подробную информацию о сервисе и услугах.

Также мне предоставили доступ к обучающим материалам.Пополнение счёта происходит быстро и легко. Есть несколько способов для этого. Все необходимые действия подробно описаны, и их легко понять интуитивно. Сервис предлагает свою программу лояльности. За выполненные действия начисляются бонусы, которые можно перевести на брокерский счёт или использовать для оплаты обучения.Терминал для торговли FinamTrade превосходит большинство аналогичных по своему функционалу. Он удобен в использовании и имеет огромное количество доступных «бумаг» и их производных.

Набор стандартных инструментов в графической панели позволяет даже новичкам применять их для первичного технического анализа. Возможность выставить неограниченное количество алертов прямо на графике и совершать сделки с помощью клика в окне графика — явное конкурентное преимущество перед другими терминалами.