В данной компании уже больше года не могут закрыть счет!Уже сколько не писал в чат и электронную почту толку нет!Видимо придется теперь добраться до сюда может это как то повлияет на ситуацию!Если нет придется еще дальше писать и так по лесенке!

Проблема заключается в том что уже более года не закрывают мне счет одни отписки!Сколько раз просил удалить счет и свои персональные данные но видимо это они не в состоянии сделать! Откуда взялся счет видимо при переходе с бывшими яндекс деньги!Но суть это не меняет они не в состоянии закрыть его только отписки!

Уважаемый БКС скажите сколько времени можно ждать что бы до вас достучаться и закрыть счет и отозвать все свои персональные данные?Уже более года я жду видимо для вас это не время!Со своей стороны я готов предоставить все скриншоты с самого первого обращения в чате!Примите меры может тут вы вникните проблему!

P.S.Если тут данная ситуация не разрешится я буду писать дальше в вышестоящие органы!Я долго ждал но видимо пора действовать!Закройте мне все счета которые у вас активны а также мои персональные данные!Персональные данные именно отзываю!Не путайте с хранением!