В 2022-м году мы подверглись общей паники и перевели две европейские ноты из открытия в БКС
Недавно деньги за одну ноту по указу президента были зачислены на наш брокерский счёт БКС. В связи с тем, что деньги попавшие в БКС они абсолютно всегда находит много способов не вернуть нам ни одной копейки, мы очень спешили эти деньги быстрее забрать.

Сначала БКС не проявил учёт затрат и мы были вынуждены тратить на это время силы нервы. На это время, мы решили разместить деньги в фонде ликвидность и далее уже решили переводить не деньгами, а просто сменить брокера.

Однако менеджер БКС, собственно как и обычно, стал искать кучу способов, чтобы эти деньги не отдать. Сначала он затребовал брокерский договор с ВТБ, ВТБ направила реквизиты счёта и объяснил какие документы сможет предоставить, это не устроило сотрудника БКС, они необоснованно требовал документы, которые не мог предоставить ВТБ,  то есть намерено создавал условия, чтобы не дать перевести дуньги и он практически довёл мою жену до истерики и до слез. Когда уже сама менеджер ВТБ с ним связалась и он разговаривал с ней не только по хамски, но прямо таки свысока, будто это уже его деньги, а не наши, он даже позволил себе кричать на менеджера ВТБ. Это был Виктор Б.

Сотрудник Екатеринбургского филиала ВКС – Виктор Б. всегда общается с клиентами так, как будто они ему должны и обязаны. Он всегда хамит грубит и разговаривает сверху вниз.

Господа, если вам дороги ваши финансовые сбережения, никогда не отправляйте их БКС, они сделают очень много различных действий и деньги вам не вернут.