Добрый день, попользовавшись инвестиционным приложением банка удивился тому, что система направлена на выгодное взаимодействие пользователя и приложения;

1. Хорошее обслуживание
Попользовавшись приложением пару месяцев, я многократно сталкивался с некоторыми задачами, которые вызывали у меня трудности. Написав в чат поддержки, операторы помогли мне разобраться с вопросами которые меня волновали менее чем за 10 минут.

2. Привлекательные акции
Альфа-Инвестиции и без того имея довольно привлекательные условия для открытия брокерского счёта предоставляют возможность своим пользователям получить некую сумму денег совсем бесплатно, что подогревает интерес такого пользователя как я и дальше пользоваться данным приложением не только с целью вложения своих денег в акции, но и привлечения подарочных денег со стороны Альфа-Инвестиций.

3.Приятный интерфейс
Первое что хотелось бы отметить это то, что интерфейс Альфа-Инвестиций приятен в пользовании и прост в понимании для новичка. Несмотря на это, приложение также предоставляет обучающий курс пользования Альфа-Инвестициями, если вдруг у пользователя возникают какие-либо трудности.

Однако, я также могу отметить один недостаток;
1. Несвоевременный вывод средств
Я заметил, что после продажи акций, рубли, полученные мной с продажи акций могут быть выведены лишь на следующий рабочий день после продажи, что хоть и не значительно, но ухудшает пользование приложением.