В марте 2024 года меня привлек финансовый консультант на обслуживание в БКС ( г. Саратов). У брокера была акция кэшбэка, согласно которой за каждые 100 000 рублей, заведенные на счет, на которые потом приобретались ценные бумаги - должен был начисляться кэшбек в размере 1,5%. Обязательное требование было одно - не выводить 60 дней.

Я завел в марте 2 млн. руб. и на всю сумму купил ценных бумаг. Далее, я полностью выполнил требование по акции и апрель-май не выводил средства. В итоге до конца июня я должен был получить кэшбек 30 000 рублей. Ни в июне, ни в июле, ни в августе я деньги не получил по данной акции.

Поддержка брокера просто врет и кормит завтраками, подтверждая, что условия выполнены были мной, но сроки выплаты сдвинулись по техническим причинам, и так каждый раз уже в течении 3 месяцев. Я бы никогда не пришел на обслуживание в БКС, если бы не было данной акции, так как наслышался разного о данном брокере. Но все-таки решил прийти на обслуживание и сразу же столкнулся с обманом....

Впрочем в сети немало отзывов о том, что брокер не выполняет обязанности по выплате кэшбека...Все переписки с брокером есть, могу предоставить при необходимости!