07.08.2024 обратилась в чат банка, что переходила по реферальной ссылке (меня пригласил К-в Константин Д. +799***72) (скриншот Портфель, скриншот Условия), выполнила условия, что интересен брокер из-за низкий комиссии, но также поинтересовалась "какого числа будет начислен подарок?". На что мне ответили, что т.к. я выполнила целевое действие 30.07.2024, то нужно подождать до 13 августа (либо до конца месяца).
12.08.2024 пригласила на открытие уже брокерского счета по реферальной ссылке клиента (К-в Константин Д. +799***72)

14.08.2024 обращаюсь в чат по поводу, что у меня не отображается приглашенный по моей ссылке человек. Мне предлагают снова подождать 7-10-14 дней. Т.к. у приглашенного человека ситуация аналогичная, я понимаю, что есть смысл писать только сюда для какого-то реагирования.

Итог:
1) Открыла БС по реферальной ссылке, выполнила целевое действие. Ни у меня, ни у человека, который меня пригласил - поощрения нет.
2) После открытия БС, сама пригласила на открытие БС клиента, он выполнил целевое действие тоже. Ни у меня, ни у приглашенного - поощрения нет. Перед тем, как я его пригласила, он интересовался в своем чате банка, могут ли его пригласить, на что ему ответили, что да.