Здравствуйте. Являюсь клиентом банка более года.

Все устраивало, банк менять не хотелось, но увы произошла очень не приятная ситуация.
Была акция, где нужно открыть брокерский счёт (впервые), приобрести акции на сумму более 1000 рублей до 31.07.2024 и 15.08.2024 будет начислено вознаграждение в размере 3000 руб. Условия акции я выполнила. 15 августа вознаграждение не пришло, обратилась в поддержку, мне сказали что ранее мной уже был открыт брокерский счет 19.06.2023 года!

Дело в том что 19.06.2023 я только впервые получила дебетовую карту и стала клиентом Альфа-Банка! Мной не было открыто дополнительно каких либо счетов, я тогда только ознакамливалась с банком. Связалась с горячей линией, оператор сказал что скорее всего брокерский счёт был открыт курьером во время выдачи дебетовой карты. Было составлено обращение, обработка обращения 14 календарных дней. Ждем. В последний день обращения пришел отказ в выплате, так как брокерский счёт был открыт 19.06.2023. Не мной!

Далее мной была составлена претензия, которую рассмотрели в течении суток и так же отказали в помощи, не дав развернутого ответа. Не рекомендую данный банк. Очень много потрачено времени, нервов с данной акцией.Банк клиентами не дорожит