Хочется выразить благодарность сотрудникам офиса банка  Россельхоз  по адресу: г Липецк, пл Победы,5 !!!
Неоднократно посещала данное отделение и пользовалась услугами банка, а именно меня всегда интересовали вклады,накопительный счета,дебетовые карты, мобильный банк.

В один из моих визитов 06.09.2024 г талон выпал к финансовому консультанту Анастасии, меня интересовал вопрос размещения денежных средств.
Анастасия очень грамотно и доступно проконсультировала меня, рассказала про новые возможности банка и предложила мне открыть брокерский счёт ( мне давно интересны были вопросы инвестирования). Конечно, я согласилась,тк Анастасия подробно рассказала о возможных рисках  при инвестировании, а также возможности получения больших преимуществ, тарифах  брокерского обслуживания,как пользоваться личным кабинетом,то есть удобство мобильного приложения.

Приятно иметь дело с профессионалом, рекомендую обращаться к Анастасии, а также желаю от всей души сотрудникам данного отделения лояльных Клиентов !