Хотелось бы поделиться своим опытом работы с инвестиционной компанией БКС Мир Инвестиций. Не так давно я открыла брокерский счет, скажу честно решалась долго, но в конечном итоге не пожалела о своем решении! В первую очередь отмечу удобный сервис: интерфейс приложения интуитивно понятен, есть все необходимые инструменты, подсказки в ходе работы. Я открыла счет по реферальной ссылке, меня пригласила подруга. Бонусная система работает отлично, я получила денежное вознаграждение, а подруга акцию стоимостью около 10 тысяч.

Во вторую очередь отмечу комиссионную часть. Плата за услуги низкая по сравнению с другими компаниями, что позволяет сэкономить средства и сохранить больший процент прибыли . В третьих отмечу поддержу, так как это тоже значимый пункт при обслуживании. У меня в момент перехода по реферальной ссылке не получалось открыть счет, выходила либо ошибка либо счет открывался вне маркетинговой акции.

Обратилась в поддержку по телефону, специалист уточнил у меня делали, пошагово в моменте разговора пояснил как мне решить проблему. Оказалось что ссылка некорректно считывалась, в итоге мне все поправили и я успешно открыла счет.