Здравствуйте! Являюсь клиентом Альфа банка уже несколько лет, бренд банка мне нравится Недавно решил открыть брокерский счет по акции, нужно было купить ценные бумаги до конца августа на сумму более 1000 руб, за что банк обещал бонус 3000 руб.

Счет я открыл по правильной акционной ссылке, он открылся в течение нескольких минут, однако купить ценные бумаги сперва не получилось из за какого то несоответствия данных у банка (возможно из за того, что недавно я менял паспорт - хотя я приходил в банк и просил обновить мои данные) Сотрудники банка к течение пары дней помогли мне решить вопрос, я купил ценные бумаги и ждал 15 августа, в результате мне ничего не пришло и я обратился в поддержку, на что мне в не сильно приятной форме заявили, что выплата мне не полагается, якобы у меня уже был открыт брокерский счет.

Мне стало сразу неприятно, так как я никогда точно не открывал брокерский счет в банке, возможно это сделал курьер самостоятельно, когда приносил мне банковскую карту несколько лет назад, но я об этом могу лишь догадываться или же банк просто не хочет выплачивать обещанный бонус, складывается такое впечатление Далее в чате я выразил свое несогласие с этим и оператор Владислав,  написал, что направил запрос на внесение меня в список участников акции и вопрос решится в течение 3 рабочих дней до 21 августа включительно

Прошу уважаемый Альфа банк исправить ситуацию и выплатить обещанный мне бонус 3000 руб