Пользуюсь услугами банка БКС уже несколько лет. Но тут поняла, что упускаю дополнительную выгоду. Захотелось подробнее разобраться в вопросе и открыть ИИС. Поехала в офис по адресу Проспект Мира, 69 для консультации. Сотрудников было достаточное количество, поэтому меня позвали уже через пару минут.

Менеджер Анастасия подробно расспросила что мне нужно. А затем детально разъяснила в чем разница между брокерским счетом и ИИС. Плюс рассказала про имеющиеся тарифы. С ее помощью я поняла какой тариф мне подойдет. После этого я установила приложение, под контролем Анастасии. Также она проинструктировала меня как получить к нему доступ после открытия счета.

Приехав домой, я обнаружила уведомление об открытии счета. У приложения оказался интуитивно понятный интерфейс. Деньги удалось зачислить практически моментально.Спустя год, я опять поехала в это же отделение. Меня интересовали подробности получения положенного вычета в 52000 рублей. Выяснилось, что это можно сделать онлайн. Сотрудница БКС распечатала мне список необходимых документов.Не жалею, что обратилась в БКС. Благодарю сотрудников за советы.