Хочется поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией БКС. Изначально меня привлек широкий спектр инвестиционных возможностей, включая акции, облигации и фонды и прочее. Я не новичок на рынке, перевела активы в БКС от другого брокера, но тем не менее всегда есть чему поучиться. В БКС я пришла с целью диверсификации портфеля. Самостоятельно я не могла качественно подойти к решению данного вопроса, поэтому обратилась за помощью к финансовым советникам.

Встреча была в офисе, такой формат мне более ближе, чем по телефону. Мне понравилось, что финансовый советник был подготовлен к нашей встрече, у него уже были наброски идей для инвестирования, исходя из моих пожеланий. Мне подошли две инвестиционные идеи, тем более советник максимально подробно описал механизм их работы и просчитал прибыль на определенный период. По итогам встречи мой вопрос был решен, а средства удачно и надежно вложены. Сервис отличный, выбор инструментов обширный, да и комиссии здесь выгодные. Спасибо за вашу работу!