19.08.2024, перейдя по баннеру в мобильном приложении, участвовал в акции "Угадай компанию". Требовалось выбрать отрасль и угадать загаданную компанию, после этого приобрести акцию этой компанию. В условиях обещалось подарить еще акцию этой компании от Альфа банка. Акцию я приобрел в тот же день, выбрав обычную акцию (оператор горячей линии заверил, что можно приобрести как привилегированнуж акцию, так и обычную).

Подарок должен был поступить на счет до 30.08.2024. 31.08.2024 акцию компании мне так и не подарили и я составил обращение, которое в чате обещали рассмотреть в течении 5 дней.

Спустя 5 дней обращение рассмотрено не было и подарок до сих пор не вручен. Операторы горячей линии не смогли пояснить ничего по данной ситуации ("Обращение в работе. Срок уже до 30 дней"). 26.08.2024 в баннерах появилась похожая акцию под названием "Проверь интуицию": схема та же. На этот раз я выбрал другой сектор и приобрел акцию другой компании. Подарок и по данной акции не был начислен (срок начисления не был указан, но итоги должны были подвести на следующей за акцией неделе - т.е. с 02.09.2024 по 08.09.2024).

Прошу разобраться в данной ситуации. Все скрины с баннерами акций есть. Покупки акций на брокерский счет можно легко отследить.