Здравствуйте, хотел бы поделиться некомпетентностью и халатностью данного банка.

я как новый клиент альфа банка узнал о том, что появилась акция от банка ( не имея при этом даже карты альфа банка)
создал брокерский счет, но не пополнил его ( хотел сначала получить карту альфа банка, так как понял чтобы вывести деньги с брокерского счета нужно иметь карту)
после получения карты, пополнил брокерский счет на 1 тысячу рублей, написал в поддержку и мне написали что я не участвую в акции, тк не успел пополнить брокерский и купить акций на 1 тысячу рублей.
я пообщался с 3 сотрудниками, и они вошли в мое положение, и сказали что я участвую в акции "3000 тысячи рублей за первые инвестиции"
я обрадовался этому и начал ждать, мне сказали ждать до 10-15 августа
многим уже поступили выплаты, а мне до сих пор не пришло
я начал писать в поддержку, на что меня начали кормить завтраками Поочередно разные сотрудники.
один сотрудник сказал, что все хорошо и деньги придут на следующий день, но они так и не пришли.
другой сотрудник пишет что в акции я не участвую, после чего я соответсвенно объясняю всю ситуацию И мне говорят что создадут обращение И нужно подождать 10 рабочих дней. я подождал
мне написали что одобрено и сказали подождать 5 рабочих дней. потом я позвонил на горячую линию инвестиций, мне сказали надо ждать. и так постоянно, опять же прошел месяц и уже 10 сентября, но никто даже не пытается решить вопрос. сегодня я написал в поддержку и мне опять сказали что создают обращение( хотя до этого уже одобрили все ) и опять нужно ждать 10 дней . Деньги никто отправлять не собирается. решите пожалуйста вопрос
все переписки у меня есть С поддержкой