Недавно открыл брокерский счет в компании БКС Мир Инвестиций. Так как я новичок в этой сфере, то вопросов у меня масса и мне требуется помощь. Благо что я выбрал нужного брокера, как я уже убедился, который подскажет и расскажет как надо.

Изначально при открытии счета у меня не возникло никаких сложностей этапы все прошел уверенно, успешно пополнил счет. В течение недели я проходил обучение от БКС, отдельное спасибо за него, написано простым языком с примерами. На вторую неделю я уже решил тестить приложение и выставить первую заявку, рыночная отыграла как нужно, а вот с тейк-профит у меня вышла проблема, сработала не так как я ожидал. Я с полной уверенностью, что я выставил правильные условия, а программа не так сработала, пошел в поддержку в чате приложения.

Дискуссия не длилась долго, так как специалист, он же мой оппонент, оказался само собой более опытным. Мне подробно пояснили, почему моя заявка не сработала, оказалось что я выставил цену в неправильных диапазонах. Приятный бонус, мне дали обучение именно по заявкам. Поддержка 5 из 5!