БКС Мир Инвестиций отлично встречает новых клиентов. После регистрации в мобильном приложении компании, со мной связался менеджер и проконсультировал меня где мне найти обучающие материалы, что представляет из себя рынок и какие тарифы есть на текущий момент. Мобильное приложение легко установить, даже на айфон, не то что у других брокеров, это уже огромный плюс. Счет я пополнил по QR коду без комиссии, быстро и удобно. По мере использования приложения и торговле на рынке у меня возникло пару вопросов.

Один из самых волнующих был вопрос, о настройке получения дивидендов на банковский счет. Я обратился в чат поддержки в приложении. Специалист мне пояснил, что я могу выпустить карту БКС банка и на нее получать выплаты либо привязать реквизиты другого банка. Я решил выпустить карту БКС и потестить БКС не только как брокера, но и как банк. Специалист мне предоставил инструкцию как мне подключить услугу получения средств на банк, после чего перевел меня на специалиста для оформления карты. Вывод такой, что поддержка банка и брокера работает слажено и сообща, при этом дают полную и подробную информацию на ваши вопросы.