Долгое время я обслуживался у одного брокера, но последнее время он начал сдавать позиции да и условия стали хуже, задаю себе вопрос, а почему не ушел раньше. Начну историю с того, что мы с моим другом начали инвестировать у разных брокеров в 2018 году. Тема у кого лучше так или иначе всегда затрагивалась в разговорах, но я не придавал этому значения. Недавно я настолько захотел все изменить, что попросил у друга совета. В ответ я получил реферальную ссылку на открытие счета в БКС, вот так просто.

Счет я открыл за несколько минут, на следующий день со мной связался менеджер для подбора тарифа, эти этапы мы прошли успешно. Но самый главный момент был в переводе активов, я же решил кардинально все поменять! С этим вопросом я пошел в чат поддержки, меня волновали сроки перевода и сама процедура. Специалист мне поэтапно пояснила что нужно сделать плюс дала ссылку на инструкцию по переводу активов на официальном сайте БКС. Специалист пояснила, что мне нужно подать заявку в БКС и поручения у моего брокера, сроки обозначали не более недели. Все так и получилось, сейчас полет нормальный.

Мне импонирует приложение БКС, интуитивно понятное, много примочек по графикам, индикаторам и прочему. В общем я остался доволен таким переменам!