Добрый вечер! Произошла очень неприятная ситуация. Друг предложил мне открыть брокерский счет в вашем банке по реферальной ссылке. Я ознакомился с условиями акции: "При открытии брокерского счета по реферальной ссылке и выполнении целевого действия, полагалось вознаграждение - 20 акций крупных компаний". Давно думал об открытии брокерского счета и начале инвестирования, всё никак не доходили руки. А тут такая превлекательная акция, так еще и в банке, о котором в моём окружении одни положительные отзывы, одним словом - прелесть. Целевые действия я выполнил, друг получил вознаграждение за моё приглашение, а я свои подарочные акции всё никак не получал.

Прошло довольно много времени, обратился в техническую поддержку, где консультант сообщил мне, что действительно, все условия для начисления вознаграждения выполнены, но по технической причине акции мне не начислились и назвали даты, до которых они должны быть начислены (до конца августа). Как вы поняли, они мне не пришли. Написал еще раз, консультант ответил мне тоже самое, мол, техническая ошибка, но срок начисления обозначил в течение 3-х рабочих дней. Как вы могли понять, акции не начислились и в этот срок.

И самое интересное, что помимо ответов в чате, мне пришел ответ на запрос (видимо составленный одним из консультантов), где сказано, что в рамках акции приглашенному другу выплата не предусмотрена. Выпиющий случай, честно говоря. Сначала извинялись и кормили "завтраками", а затем и вовсе поступило сообщение, противоречащее тому, что написано в условиях акции. Очень неприятное впечатление осталось после этого, требую разобраться!