Здравствуйте. Приняла участие в акции " Дарим до 5000 рублей за первые инвестиции" в августе.

Перед тем, как открывать брокерский счет, написала в чат поддержки в приложении, чтобы уточнить, получу ли я вознаграждение, т.к. условия были крайне запутанными.

"Хочу принять участие в акции " Дарим до 5000 рублей за первые инвестиции".
Мой брокерский счет был закрыт 16 июля, т.е. на 1 августа брокерского счета не было.
Могу ли я получить 2000 руб как действующий клиент банка или это только для открывающих брокерский счет впервые?"

На это я получила конкретный ответ: Да, вы сможете принять участие в акции.

См. скриншот с подтверждением.

Вознаграждение не начислили. Я написала в поддержку, чтобы узнать причину. Мне ответили:  принять участие в акции можно только, если у вас никогда не было брокерских счетов до 1 августа.

Т. е это противоречит тому, что сказал первый сотрудник который меня обнанул. Разумеется, если бы я знала, что не подхожу под условия, я бы не стала открывать брокерский счет.

Требую начислить обещанное вознаграждение, т.к. налицо явная некомпетентность вашего сотрудника, который не знает условия акции. Можете вычесть эти деньги из его зарплаты. Думаю, не составит труда найти того, кто консультировал.

Скриншот