Здравствуйте! Я участвовала в акции 3000 за открытие брокерского счета в Альфа-банке. Выполнила все условия: открыла первый брокерский счет, купила ценные бумаги на 1000. На всякий случай спросила у оператора, все ли я условия выполнила. На что получила утвердительный ответ. Деньги должны были поступить в период с 10 по 15 августа.

14.08 я спросила, деньги приходят по 15 число включительно или нет? Мне ответили, что мой счет был открыт сотрудником 29.05 и я не могу участвовать в данной акции, хотя счета у меня не было. Это просто не логично, если бы я открыла еще один брокерский счет, то у меня было бы 2 счета, а не один.

Написала в поддержку. Меня очень долго отфутболивали от оператора к оператору, потом было, что вообще не отвечали. Спустя 2-3 часа переписки все таки оператор составил 2 обращения и сказал, что ответ придет в течение 5 рабочих дней, должно было прийти смс или пуш, но ничего не было.

5 этих дней прошло, пишу в чат, мне говорят, что по половому обращению почти сразу ответ пришел утвердительный, что я участник акции, а по второму только 26.08 пришел, по их словам, ответ что деньги будут зачислены 02.09, хотя по сути это были одинаковые обращения. Было сказано, что если до 23:59 02.09 не придут деньги, то нужно написать в чат.

Деньги не пришли, написала, составили обращение и сказали ждать 3 рабочих дня, подождала, пишу в чат, говорят что рассматривается уже в течение 5 рабочих дней, а не 3. Хорошо, подождала, так же спрашиваю в чате что к чему, игнор или очень долгие сообщения. Я еще попадала под акцию на получение 20 ценных бумаг, но из этого тоже ничего не вышло. Сюр данной ситуации в том, что мои знакомые тоже в ней участвовали, до разрешенного срока вывели мелочь со счета, им сказали что они больше не участвуют, а в итоге всем деньги пришли. Написала 10.09 по поводу этого в чат, меня опять спросили по какой акции вопрос. Не стала уже проходить это по второму кругу, все равно ничего не решится.

Итог: лучше бы я вообще не участвовала в акции Альфа-банка, меньше бы нервов потратила. Деньги так и не получены, поддержка только составляет бесполезные обращения и ничего не решается. Я бы не заморачивалась по поводу этого, если бы мне сразу сказали, когда я в первый раз написала, о выполнении условий, что из-за того что что-то я там не так сделала, я не участник, но меня уверили, что все хорошо, а по итогу только футболят от оператора к оператору. Не советую пользоваться их сервисом. Лучше поищите у более компетентных конкурентов похожие акции или спец.предложения. Спасибо за внимание!