Здравствуйте. В конце августа отправила пригласительную ссылку другу Альфа-Инвестиции, чтобы он впервые в жизни открыл брокерский счет в Альфа-Инвестициях. Друг все условия выполнил, он в моем присутствии перешел по моей пригласительной ссылке в Альфа-Инвестиции, открыл в агусте 2024 брокерский счет, пополнил его на сумму более 1000 рублей, закупил акции примерно на 1400 руб.

Так же я ему отправила тем же днем пригласительную ссылку на открытие Дебетовой карты Альфа-Банка. По дебетовой карте я в августе 2024 совершила 5 покупок, друг тоже совершил покупки.

По итогу, 01.09.2024 за рекомендацию в акции пригласи друга по открытию Дебетовой карты, мне пришел бонус 1000 рублей. А за приглашение в Альфа-Инвестиции мне до сих пор ничего не пришло, банк ответил на мое второе обращение не корректно, они сослались на то, что выплатили бонус 01.09.2024, но бонус 1000 руб. пришел за приглашение на оформление дебетовой карты, а по Альфа-инвестициям его банк элементарно не хочет начислять.

Все условия были выполнены мной и другом в моем присутствии. Ссылки другу отправила корректные. Он по ним перешёл именно там, где было написано, что я от своего имени его приглашаю в Альфа-Инвестиции и нужно открыть счет. Очень обидно, что банк решил лешить меня бонуса в размере 1500 рублей. Ведь если бы не моя рекомендация, то друг бы даже не знал об Альфа-Инвестициях.