Открывал в Сбере брокерский счёт. Счёт был открыт, всё было в порядке, но при покупке купить любой актив, мне выдавало ошибку "ожидаем регистрацию вашего счёта на бирже".
По этому поводу я обратился в поддержку. Мне сказали подождать 8-16 рабочих часов, в крайнем случае 5 дней. По прошествии времени счёт так и не был зарегистрирован, поэтому я подал обращение. Сказали, что рассмотрят до 16 марта, хотя до этого говорили, что больше 5 дней процесс занять не должен. Несколько раз писал в поддержку, несколько раз мне говорили, что обращение на приоритетном рассмотрении. Ноль результата.
Сегодня утром проблема резко решилась на 15-20 минут, я мог совершать сделки, как вдруг... Всплыла та же проблема. В чате с сотрудником Сбера развели руками.
Не зарегистрирован на бирже брокерский счёт, внятного ответа от банка нет
Оценка: