Выдача займа третьим лицам по моим данным

01.11.2022 10:51

user-751411806258
Оценка:
27.10.22 г. мне на Эл. почту пришло письмо, что на моё имя 25.10.22 г. оформлен микрокредит, и открыт счёт для его обслуживания. Дело в том, что я не обращался в данную организацию, так как физически находился в другой стране. Понимаю, что это могло быть онлайн.

Поэтому, прошу компанию МФК "Быстроденьги" провести расследование и предоставить доказательства, что это был именно я. На период проверки прошу приостановить действие договора. Также, прошу выяснить реквизиты карты, на которую были переведены деньги и ip-адрес устройства, с которого была сделана заявка на получение займа.

В случае непредоставления доказательств, прошу аннулировать данный микрокредит и отправить в БКИ исправленную информацию об отсутствии займов в вашей организации.
15.11.2022 16:53
Здравствуйте. Мы провели проверку и предоставили Вам ее результаты. В настоящий момент данных для признания мошенничества недстаточно, поэтому мы запросили дополнительную информацию. Ее просто получить у оператора связи и банка. Это стандартная практика, и клиенты, заинтересованные в быстром решении вопроса, успешно ее применяют. В случае, если запрошенные данные будут предоставлены, мы готовы пересмотреть решение в кратчайшие сроки. Быстроденьги.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Все продукты Банки.ру