Тотальный обзвон

user-352316125699
Чебоксары
Оценка:
Не зачтено
Со своей бывшей супругой я развелся в 2017 году и отношений с ней не поддерживаю и не общаюсь, тем не менее, мне поступают звонки на мой личный номер с вопросами о ней из компании ООО ПКО "КЭФ", по поручению микрофинансовой организации ООО "ЭйрЛоанс" - Квику.

Неоднократные мои замечания этим звонящим, по поводу моего развода и отсутствия связи с этой бывшей супругой - не помогают. Мне продолжают звонить и беспокоить по этой, якобы, причине.

В итоге, мной составлены и отправлены обращения в органы прокуратуры и МВД РФ с жалобами на звонки в мой адрес.
Что еще нужно сделать, чтобы ко мне не звонили пустозвоны, а искали ее по месту ее работы???
16.01.2024 11:35
Автор, уточните, пожалуйста, что сообщали сотрудники на ваши замечания? 25.01.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
05.04.2024 08:59
Здравствуйте! Указанный номер телефона деактивирован. В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления