Условия закрытия кредита меняются в любой момент

08.03.2024 22:12
1 455

user-910617346478
Москва
Оценка:
Зачтено
На сайте указаны способы погашения кредита, среди них: Юмани, Альфа-Банк
Сначала они правда работали - теперь оба варианта показывают ошибку. В квику сказали, что теперь эти способы оплаты и правда не работают. Я специально брала это МФО чтобы оплачивать кредит без процентов (вариант с Альфой), а теперь только с комиссией, самый удобный способ 10% комиссии и через их сервис.

Считаю, что здесь нарушение прав потребителя. Вообще такое ощущение, что специально позакрывали другие варианты закрытия кредита без комисии, чтобы через них вся оплата шла с +10%
05.04.2024 07:30
Здравствуйте! Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности). Способ оплаты без комиссии: При оплате через приложение «Тинькофф», нужно зайти в раздел платежи, выбрать «Погашение кредитов», далее "Kviku", указать номер договора\номер заказа (без 777), номер телефона и сумму платежа. Срок зачисления от трех до пяти рабочих дней.Комиссия при оплате не взимается. С уважением, Kviku.
user-910617346478
05.04.2024 08:34
Я в шоке, они просто на сайте меняют способы погашения! Раньше были такие способы, а сейчас на сайте нет Альфа банка и Юмани То есть они в любой момент могут опять все поменять и сослаться на раздел "Способы оплаты"

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

12.03.2024 10:50

Срок зачисления от трех до пяти рабочих дней.

Комиссия при оплате не взимается. C уважением, Kviku.

Автор отзыва
05.04.2024 08:35

Я в шоке, что вы так бесстыдно меняете способы оплаты на сайте

а через месяц у вас какие банки будут?

Представитель компании
05.04.2024 08:52

user-910617346478, способы оплаты изменены в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации КИВИ Банк. C уважением, Kviku.

Впечатления

Прозрачность условий