Просто ЖЕСТЬ!

2 769

user-477915165967
Находка
Оценка:
12 марта 2024 года пыталась оформить займ в этом МФО. Заявка была на 30 000р., срок 5 недель, 1-ый займ якобы если погашаешь в срок, то 0%. После заполнения всех данных в анкете и ввода данных моей карты, перед тем как ввести код для получения денег я посмотрела договор.

Итог: мне дали только 1754,98р. с платежами 27.03.2024 в размере 877,49 (из них % - 177,96) и 11.04.2024 платеж в размере 877,49 (из них % - 94,02). Увидя это - естественно я не стала подписывать договор.

И тут началось: через некоторое время мне приходит по карте уведомление о какой-то покупки BONON в размере 490р., через 7-мь часов у меня снял тот же самый BONON за какую-то покупку 505р., через 7-мь часов у меня снова хотели списать деньги за покупку, НО к тому времени я уже заблакировала карту.

После того как у меня 1-ый раз списали 490р. я уже согласна была получить эти 1754,98р., но мне написали что якобы карта моя не подходит для перевода и надо указать другую, хотя проблем никогда таких не было. Ну да, мне только и осталось "подарить" им еще другую свою карту для самовольных списаний. И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО КТО-ТО У МЕНЯ СПИСАЛ. ВСЕ НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ВВОДА МОИХ ДАННЫХ В Kviku. В другие МФО я не обращалась и данные не вводила. Я просто в шоке!
02.04.2024 11:25
Спасибо за отзыв. В данной ситуации оценку снимаем.
05.04.2024 11:08
Здравствуйте! Со стороны Kviku списаний по карте не было произведено. Оформление займа было произведено через нашего партнера. Для уточнения информации Вам рекомендуется обратиться в поддержку сервиса. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
13.03.2024 04:21

УТОЧНЕНИЕ!!! Оказывается BONON - мошеннический сервис, вводящий людей в заблуждение. Незаконно списывают деньги с карты!

Bonon списывают деньги с карты за то, что устраивают массовые спам-рассылки типа из разных МФО, где "гарантированно можно получить кредит".

По такой ссылке я и попала на Kviku. Большинство МФО работают по партнерской (реферальной) программе, то поэтому извиняюсь, вроде как Kviku здесь и ни при чем.

Представитель компании
05.04.2024 07:27

Здравствуйте! Со стороны Kviku списаний по карте не было произведено. Вы оформляли займ на сайте banando3. Для уточнения информации Вам рекомендуется обратиться в поддержку сервиса. С уважением, Kviku.

Впечатления

Быстрая выдача