Выдача займа

1 217

Гость
Москва
Оценка:
Мне позвонил человек, представившийся менеджером банки.ру и предложил помощь в оформление заявки на займ, я озвучил свои пожелания. "Квики" Выдали сразу не ознакомив с условиями и договором его прислали после выдачи денег, вот только когда через три дня я решил вернуть заем я узнал что мне втюхали страховку и стребоаювали с меня в два раза больше моего займа.

Категорически не советую эту контору
12.04.2024 10:39
Автор, уточните, пожалуйста, в договоре перед его подписанием шла речь о дополнительных услугах? Каким способом вы оформляли займ? UPD Оценку снимаем.
Гость
12.04.2024 11:11
Нет речи не шло о доп услугах. Займ оформлялся по телефону, звонил человек представившийся менеджером банки.ру
11.04.2024 07:25
Здравствуйте! В процессе оформления займа Вам на указанный адрес электронный почты направляется договор, с которым Вы можете ознакомиться до его подписания (договор отправляется дважды до и после его подписания). Ознакомиться с информацией о страховании, стоимости полиса и условиях пользования услугой возможно на сайте до итогового оформления договора. Вы могли отказаться от услуги страхования в момент оформления займа. Услуга страхования отменена по Вашему запросу, сумма перерасчета зачислена в счет оплаты задолженности по договору. Подробная информация отображена в расчете начислений. Документ Вы можете скачать в личном кабинете в разделе «Документы». Для того, чтобы произвести досрочное погашение за фактическое пользование, необходимо написать на почту компании support@kviku.ru и уточнить сумму для оплаты. Для возврата переплаты пришлите полные банковские реквизиты вашей именной карты на почту компании support@kviku.ru. Пример полных банковских реквизитов: ФИО, Наименование банка, ИНН/КПП, Р/счет, Кор/счет, БИК. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
11.04.2024 07:49

У меня никакой задолжности нет,я все вернул через три дня пользования вашим займом, так счет какой задолжности вы списали страховку??? А реквизиты для перерасчета я вам выслал, только результата нет. А договор мне был выслан после зачисления денег, а не до. Как не странно, в приложение моего банка отображается время поступления денег, и на почте отображается время прихода письма с договором.

Представитель компании
11.04.2024 08:02

user-480117585566, страховка отключена 11.04.2024, сумма задолженности по оплаченному договору перерасчитана, поступившее письмо с реквизитами будет обработано. С уважением, Kviku.

Представитель компании
11.04.2024 08:12

user-480117585566, Реквизиты направлены в бухгалтерию, сроки возврата до 10 рабочих дней. Сумма возвращаемой вам переплаты указана в письме, которое направлено на вашу почту. С уважением, Kviku.

Впечатления

Быстрая выдача