Невозможно сменить номер

user-815717460545
Санкт-Петербург
Оценка:
Не зачтено
Мной был оформлен займ на нную сумму, все вовремя платилось и тд

Тут я теряю свой телефон, соответственно вместе с симкой, а так как сим-карта была оформлена на умершего родственника, то восстановить вариантов нет.

Нужда заставляет обратиться снова взять не большую сумму денег, естественно я пытаюсь поменять номер телефона. Выполнив требования оператора - прислал фото паспорта, фото с паспортом и жду отаета.
Через 2 дня ответ - пока оформлен займ, вы не можете поменять свой номер телефона.

Вывод - что делать, если у тебя нет доступа к почте, а симку ты потерял, как платить?
Или как мой пример.
Абсолютно не понимаю политику партии данной компании
16.04.2024 22:11
Спасибо за отзыв. В связи с пояснениями компании оценку не засчитываем.
15.04.2024 11:55
Здравствуйте! Изменить персональные данные возможно только при отсутствии текущей задолженности. Если клиент не может восстановить пароль для входа в личный кабинет, чтобы произвести оплату, так как у него нет доступа ни к телефону, ни к почте, указанных при регистрации, то необходимо обратиться по телефону горячей линии или написать на почту компании и запросить номер договора, сумму к оплате, способы оплаты. Номер телефона горячей линии +7(499)649-66-75. Режим работы: с 7.00 до 19.00 по московскому времени. Звонок платный. Звонок с мобильного телефона тарифицируется согласно тарифам мобильного оператора клиента, звонок со стационарного телефона согласно тарифам оператора фиксированной связи. Почта компании support@kviku.ru. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

12.09.2024 06:10

Отправила на почту документы на смену номера, на почте не отвечают, уже который день,. Уже который день отправляю документы на смену номера, не поменяли. Сколько ждать, через сколько номер поменяется?

Впечатления

Быстрая выдача