Быстрая помощь

user-979217899897
Нижневартовск
Оценка:
Зачтено
Я постоянный клиент Займера уже около года и пришел к выводу, что другие подобные компании такого качественного и прозрачного сервиса как у Займера, предоставить не могут. Оформление в приложении или на сайте занимает пару минут, перевод на карту моментальный, никаких скрытых и других комиссий. Погашение займа по реквизитам со счета своей карты также без комиссии.

Плюс в сообществах постоянно обновляемые промокоды на скидку по процентам на займ. Без просрочек мой лимит вырос в несколько раз и уже столько и не нужно, чтобы срочно перехватить, когда припрет.
10.06.2024 15:26
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз? По каким вопросам консультировали сотрудники?
user-979217899897
10.06.2024 23:40
Последний раз я пользовался займом с промокодом на 50% скидку в прошлом месяце и погасил займ 05.06.2024.
10.06.2024 19:09
Добрый день! Большое спасибо за доверие и выбор компании "Займер". Приятно знать, что вам подошли наши условия и вы поставили высокую оценку качеству работы сервиса. Рады стараться для комфорта и экономии времени 💚

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления