Недобросовестная организация

Москва
Оценка:
Зачтено
Всем доброго дня !
Впервые пишу отзыв, так как впервые столкнулся с такой ситуацией;

14.06.2024 открыл приложение kviku (несколько лет назад воспользовался их услугами на покупку техники и успешно закрыл кредит), в личном кабинете была привязана моя карта и далее я увидел лимит 44000 и одна лишь кнопка "ПОПОЛНИТЬ". Нажал ее сдуру и увидел слово "ВЫПОЛНЕНО" 🤷🏼‍♂️ , хотя брать я ничего не планировал.

На карту сразу было зачислено 14000 первый перевод, 15000 второй перевод и на этом всё.должен был поступить третий перевод, по-идее, еще на 15000, но больше ничего не поступило.

Я опешил, стал звонить в эту контору, телефон был выключен (абонент недоступен). В общем, с горем пополам я дозвонился, минут через 20, объяснил ситуацию, вежливо попросил отменить это всё и спросил куда вернуть ту сумму, которая мне от них поступила (напомню, от них поступила не вся сумма), на что мне ответили, что вы подписали договор и теперь остается только платить!

Теперь не знаю что делать, так как оставшейся суммы так и не поступило от них, кредит мне не нужен, а закрыть договор и прекратить с ними какие-либо взаимоотношения не получается.

Иду в полицию и суд, писать заявление, так как офиса у организации нет (так сказали сотрудники квику). То есть получается отправили не всю сумму, но требуют оплачивать! Договор я никакой не подписывал, а эта кнопка на сайте только вводит в заблуждение ! Ну чтож, значит будем решать вопрос иными способами 🤷🏼‍♂️

Вывод - к данной организации обращаться нельзя ! Офиса в Москве, а видимо и в России - нет.
19.06.2024 03:11
Здравствуйте! Договор закрыт, справка об отсутствии задолженности направлена на вашу почту. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления