Удобное досрочное гашение

user-593318496934
Тверь
Оценка:
Зачтено
Я первый раз обращалась в этот банк. заявку оформляла на сайте, но сумма, которую мне одобрили превышала изначально запрошенную. Меня это насторожило, переплачивать извините никто не хочет. В этот же день со мной связалась девушка менеджер, которая рассказала, что у них есть досрочное гашение. Естественно договор я тоже прочитала, действительно такая возможность имеется.

Все-таки воспользовалась той суммой, что одобрили, потому что менять шило на мыло и обращаться в другой банк уже было некогда. Деньги я получила в этот же день, пишут что быстро приходят, так это реально правда. Договор я закрыла досрочно и без лишних переплат. Нормальная организация, можно обращаться.
20.06.2024 15:38
Уточните, пожалуйста, дату обращения в компанию для оформления займа? Пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 25.06.2024 Мы получили письмо.
user-593318496934
21.06.2024 13:06
Добрый день. Я обращалась в банк 14.06.2024. Скриншот личного кабинета отправила на почту. Жду ответ, спасибо
19.06.2024 15:04
Добрый день. Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Были рады помочь!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления