Не дают возможности оплатить займ

23.06.2024 13:37

user-231418448939
Москва
Оценка:
Зачтено
23.06.2024 оформил займ на 40.000₽
Через несколько часов решил его вернуть обратно, так как не устроили некоторые условия по платежам. Захожу в их МП, из него выкидывает и выдаёт код ошибки.. Пробую зайти через сайт в личный кабинет, ситуация повторяется.

Звоню на их горячую линию, мне отвечают в хамоватой манере, что ведутся технические работы и когда они будут закончены непонятно, предлагают оплатить по реквизитам предупреждая, что платеж придет в течении 3-7 дней! А мне нужно погасить досрочно, сегодня, чтобы не платить проценты!

Сотрудники на горячей линии не компетентны, разговаривают очень грубо! А теперь представьте, что если на этапе оформления с вами идет такое общение, как с вами будут общаться если вы допустите просрочку или возникнут иные проблемы или потребуется решить какой-то вопрос. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, В НЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ВЛИПНУТЬ В СЕРЬЁЗНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ!

Ответственных прошу СРОЧНО предоставить информацию как мне оплатить ваш займ или буду вынужден следующее обращение составлять в Центробанк!
24.06.2024 03:00
Здравствуйте! Договор оплачен, справка об отсутствии задолженности направлена на вашу почту. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва