Ошибка

Набережные Челны
Оценка:
Не зачтено
Сегодня получил СМС следующего содержания:

Долг в ООО МФК ЭйрЛоанс,84***75 не оплачен!Запись разговора приобщена к делу 1***40.ООО ПКО КЭФ, wa.me/7499***4,8800***6

Я никогда не обращался в данную организацию и вообще первый раз слышу о ней . Ранее звонил сотрудник скорей всего данной компании , разговаривали в грубой форме ,В наше время и незнаешь с кем имеешь диалог ,мошенник это или реально организация, поэтому даже незнал как себя вести в данной ситуации ... В общем ваши звонки и сообщения заставляет меня нервничать .Прошу разобраться в этом деле в кратчаишие сроки. Выдаете деньги кому попало потом ходи разбирайся ...

Требую:
1. Провести внутреннюю проверку (действительно ли были оформлены на моё имя какие-то займы, и если да - удалить все эти сведения из внутренних баз и из всех БКИ как мошеннические и не соответствующие действительности).

2. Удалить из базы данных вашей организации все мои персональные данные, т.к. я не давал согласия на обработку и передачу персональных данных этой организации.

3. Направить официальный ответ по данному обращению на мой email f***inn@mail.ru

4. В будущем игнорировать любые онлайн-заявки по моим персональным данным, если такие будут поступать, т.к. это возможно лишь в случае, если ими незаконно завладели третьи лица.
Спасибо!
01.07.2024 16:03
Уточните, пожалуйста, какой ответ предоставила компания, как прокомментировала ситуацию? 10.07.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
01.07.2024 06:37
Здравствуйте! Для решения вашего вопроса на вашу почту, указанную в вашем обращении, было направлено письмо. Ожидаем обратную связь от вас. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

О компании