Зря потерянное время и нервы, нарушают законы РФ

29.06.2024 19:40
МикроКлад

user-398618602044
Симферополь
Оценка:
Не зачтено
Обманщики, шлют рекламные смс о том что займ одобрен, при переходе на их сайт и подаче заявки - 4 раза просили поменять фото, то их фото с паспортом не устраивало, то фото карты не такое, с горем пополам приняли фото, потом пришло смс что займ одобрен на 8000, я подписал договор, указал карту, но никаких денег естественно не увидел!

Позвонили и попросили показать паспорт и лицо на видео, очень неудобное приложение, с настройками провозился минут 20, все показал, заявка снова ушла на проверку, было написано что все одобрено и деньги придут в течение часа, но потом пришла смс о том что отказ, и в ЛК заблокировали подачу заявки.

Занимаются незаконным сбором данных! На горячую линию не дозвониться, отвечает бот! Никому не рекомендую сюда обращаться, только зря потратите свое время
01.07.2024 15:07
Удалось ли дозвониться до компании, обращались ли в чат? Как сотрудники прокомментировали ситуацию? 10.07.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

30.06.2024 21:58

Даже добавить нечего как с меня списано . человек говорит правду 100% слово в слово . я с ними только разругался ещё зачем им 10 фоток моего паспорта и лица , хотят что-то на меня оформить или отжать что ли . и на счет лисючного кабинета вынудили выйти и перезайти а как ввел номер пишет что номер не зарегистрирован в сети и надо регистрироваться заново хотя даже по политике конфиденциальности он должен храница у них в базе черт его знает сколько

Впечатления

Быстрая выдача