Не очень хорошая МКК

user-949316508360
Москва
Оценка:
Не зачтено
при выдаче займа вычитает из суммы займа комиссию за перевод средств, при этом процентная ставка как у всех...очень нагло с их стороны. рассчитывает лимит не понятно как... надо пожаловаться в ЦБ РФ для отзыва лицензии у данной МКК. Так при погашении действующего займа без проссрочек без каких либо оснований может уменить лимит либо вообще отказать...

13.07.2024 23:47

Вообщем норм,но есть один минус,при досрочном погашении нет пересчёта процентов,если допустим ты оформил на 30 дней а хочешь погасить через 15 дней то платишь фактически за 30 дней. Выдача занимает примерно 15-30 минут. Выдают займ с плохой кредитной историей. При возврате лимит могут увеличить но могут и уменьшить. Сотрудники колл центра вежливые с ним вопросов нет. Хотелось бы чтобы мкк делало пересчёт процентов при досрочном погашении. И так же при последующем обращении в компанию увелилчивало лимит а не уменьшилали без каких либо причин. Лично в моей ситуации я обратиться когда у меня у была просрочка по банкам и мфо более 300 тр они все погашены но мкк бюджет в выдаче займа отказало. Вообщем 3 из 5 баллов.
02.07.2024 15:24
Автор, уточните, пожалуйста, как в компании прокомментировали ситуацию? 11.07.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
04.07.2024 17:12
Здравствуйте! В нашей компании существует отдел работы с претензиями. Вам нужно связаться с нами по любому каналу (горячая линия, почта, мессенджеры) для урегулирования вопроса. Процентная ставка для постоянных клиентов снижается до 0.2% Заявка по кредитному лимиту рассматривается специалистом службы безопасности, в случае отказа вы сможете повторно подать заявку через 30 дней.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

11.07.2024 09:04

К автору: согласно п. 3.10.2 Правил рейтинга отзывы объединены. Пожалуйста, размещайте события по ситуации в рамках одного отзыва, не создавая для этого дополнительных отзывов. Отдельные посты-ремарки будут удаляться, как нарушающие наши правила. Спасибо.

Впечатления

Быстрая выдача