Списали незаконно средства с карты

02.07.2024 19:35
1 004

user0638615
Новосибирск
Оценка:
Не зачтено
Во первых я никогда не брала в данной орга никаких займов, во вторых не советую никому с ними связываться. У меня с карты незаконно списали средства в размере 7168.08 руб. 25 июня 2024 г. Я не давала согласие. Как объяснили в Сбербанке, я давала другому человеку воспользоваться картой на один раз, он оплатил свой кредит через мою карту и у меня оформилась подписка и поэтому в следующем месяце с карты автоматически списались средсва.

На суппорте отвечают однозначно, типо если клиент просрочил задолженность, то с карты автоматически списываюи средства. Но! Я не являюсь клиентом данной организации. Карта оформлена совершенно на другого человека, не на должника. Поэтому не в коем случае не оплачивайте с карт родственников свои долги. Иначе они будут удивлены. Не делается добра и не получите зла((
03.07.2024 12:23
Автор, уточните, пожалуйста, как в компании прокомментировали данное списание? 12.07.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
05.07.2024 04:17
Здравствуйте! На вашу почту, с которой были направлены обращения, поступил ответ. На данный момент списание рекурента по договору отключено. Оплаты, поступившие в счет погашения задолженности по кредитным договорам и договорам займа, не подлежат возврату. Списания производятся согласно соответствующему положению Правил предоставления займов ООО МФК "ЭйрЛоанс": Глава 6. Возврат суммы займа: п.6.4. В случае, если на дату очередного платежа не было произведено погашение, то с банковской карты Клиента, которая была использована для предоплаты или погашения Займа, могут быть автоматически списаны средства для погашения задолженности перед Кредитором. С Документом клиенту предлагается ознакомиться до подтверждения договора. Так же, Правила предоставления займов содержится в открытом доступе на сайте Kviku в соответствующем разделе. То есть, данное правило применяется к заёмщику исключительно в случае допущенной просрочки. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления