Не получается закрыть досрочно

user-683718730455
Санкт-Петербург
Оценка:
Не зачтено
Взяла небольшую сумму , хочу закрыть досрочно займ , на сайте нет такой кнопки , в приложение тоже. пишу письмо через почту , ответ один - нажмите досрочно погасить, кнопка такая есть. Я понимаю что им невыгодно когда люди погашают досрочно долг, но не до такой степени же! Прошу помочь мне закрыть займ досрочно!
16.07.2024 14:13
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, ответ представителя компании. 25.07.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
13.07.2024 05:48
Здравствуйте! Так как вы не дали согласие на предоставление ваших персональных данных, то у нас нет возможности вас идентифицировать. Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту support@kviku.ru скан-копию (или качественное фото) письменного заявления. В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО) - далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита» - в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения - ФИО, паспортные данные - под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка. Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения. После того, как получим от вас заявление, вам на эл. почту, указанную при оформлении, будет направлен перерасчет с указанием даты и суммы платежа. (Согласно расчету, заемщик оплачивает сумму процентов за 30-ти дневный период.) Обязательство по оплате очередных платежей сохраняется до момента полного погашения займа. Также вы можете воспользоваться кнопкой «Досрочное погашение» в личном кабинете. Предварительно вам необходимо проверить актуальность электронного адреса, указанного при регистрации. Необходимо перейти по вкладке "Мои займы" в раздел "Подробнее". Нажать на кнопку "Запросить сумму досрочного погашения" Вам на электронную почту, указанную в договоре, будет автоматически сформирован и направлен расчет. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления