Незаконная схема

user-496918746406
Кемерово
Оценка:
Не зачтено
Не подумавши, оформила микрозайм у ООО МФК “ЭйрЛоанс” Сегодня у меня дата платежа 14.07.2024 Но платеж по реквизитам я внесла еще 11.07.2024 И по сей день, платеж я свой в личном кабинете так и не увидела. Хотя в сбербанконлайне стоит статус "Исполнено"

Писала 12 июля письмо на электронную почту с подтверждением об оплате, чек приложила. Но ответа не последовало. Позвонила на горячую линию, и в ответ слышу, транзакции еще не было. Ожидаейте! А ничего, что в чеке об операции платеж подтвержден?! На что оператор отвечает, ожидайте, когда мы проведем платеж!

Это что за схема такая? Почему вы в моем личном кабинете не провели вовремя мою оплату? То есть банк провел мой платеж еще 11 июля, а вы значит какой датой решите, такой и проведете мой платеж? Если сегодня же не проведете мой платеж, я подам на вас в суд, чек об оплате у меня есть.
17.07.2024 16:29
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения представителя компании, отзыв принимаем без зачета оценки.
14.07.2024 19:06
Здравствуйте! Согласно п.3.3. Общих условий Договоров потребительского займа Кредитор рекомендует Заемщику вносить денежные средства в оплату задолженности заблаговременно, за несколько дней до наступления даты платежа. Оплаты, проведённые банковским переводом, могут поступать до пяти рабочих дней. Оплата будет зачислена по факту поступления средств на счёт МФК. Информация о поступлении платежа отобразится в личном кабинете. Если в указанный срок оплата не будет отражена в личном кабинете, то необходимо направить обращение на почту компании support@kviku.ru, прикрепив квитанцию в письме. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
15.07.2024 04:33

Вы читаете, что я написала? Я уже отправляла на указанную почту почту обращение с чеком об оплате?! Ситуация не изменилась. На сегодняшний день вы мне не правомерно выставили просрочку. Написала на вашу организацию письмо в прокуратуру.

Представитель компании
15.07.2024 05:30

user-496918746406, Оплаты, проведённые банковским переводом, могут поступать до пяти рабочих дней. Оплата будет зачислена по факту поступления средств на счёт МФК. Информация о поступлении платежа отобразится в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Впечатления

Быстрая выдача