Надёжная выручка под рукой

user2533864
Краснодар
Оценка:
Зачтено
Я больше не прошу в займы у друзей и родственников, не заполняю изнурительные заявки в банках, потому, что манимен всегда выручит, в любое время суток и на любое количество дней с любой кредитной историей без лишних вопросов и подтверждений.

Удобный личный кабинет на сайте и в приложении. Всё очень понятно и быстро, условия прозрачные без мелких шрифтов и без документов в 10 страниц, проценты начисляются по дням пользования деньгами без дополнительных сборов и комиссий, есть бонусы, скидки, акции, розыгрыши в рассылках на электронную почту и группах мессенджерах.
30.07.2024 10:22
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз? Обращались ли за помощью к сотрудникам компании? Уточните, даты ваших обращений.
user2533864
30.07.2024 14:12
Добрый день. Вообще пользуюсь услугами мани мен с 2021 года, последний раз обращалась 24.07.2024 г. Не хватало некоторой суммы и конечно де я вспомнила про манимен, потому что это всегда так удобно и быстро можно перезанять денег. Проценты конечно большие, как и везде в микрокредитах это 365 , но проценты начисляются по дня пользования деньгами и если на пару дней теряешь, то получается не много переплата, нет ни каких дополнительных сборов и комиссий. За помощью к сотрудникам не обращалась, всё в личном кабинете происходит ща считанные минуты.
30.07.2024 12:20
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления