Положительный отзыв

user-231414874257
Санкт-Петербург
Оценка:
Зачтено
Хочу оставить свой положительный отзыв о Манимен. Периодически беру займы у них, главный плюс - МГНОВЕННАЯ оплата займа БЕЗ КОМИССИИ через личный кабинет Т-банка. Так же можно оплатить и ПРОДЛЕНИЕ! Такие условия еще только в трех МФО мне попадались, везде за продление берут комиссию, тк обычно оплата проходит с карты.

Служба поддержки работает исправно, без выходных, отвечают за пару минут, все вопросы решают в течение получаса, прекрасные вежливые сотрудники. Не знаю правда, как они себя при просроках ведут, тк я не допускаю просрочек.

Ни разу не было отказа в выдаче, даже при том что были просрочки (не у них), даже в три ночи дали займ за пять минут без задержек. Ну и конечно промокоды радуют.

Хотелось бы увеличение срока займа, хотя бы 45 дней (сейчас максимум 33). Видела в одной МФО дают на 60 дней с единовременным погашением всей суммы сразу ( а не раз в 2 недели частями), если сделают такое (хотя бы для постоянных клиентов), будет просто супер. Конечно есть продление займа, но бывает так что именно через месяц денег катастрофически не хватает (((
02.08.2024 13:57
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством нашего сервиса!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления