Всегда выручают)))

user-76427395998
Братск
Оценка:
Зачтено
Иногда приходится обращаться за деньгами, если вдруг возникает финансовая нехватка. Очень довольна личным кабинетом - все понятно и удобно, проценты адекватные, сервис на высоте. Деньги на карту переводятся моментально, а благодаря бегунку легко выбрать сумму и срок займа. Ничего сложного, все просто и понятно.

После нескольких во время оплаченных займов предложили 35000 на длительный срок, которым я с удовольствием воспользовалась. Взяла 31000 на 3,5 месяца. Номер договора 26****56.

25.08.2024 14:38 Манимен сыграл роль в моей жизни спасателя в финансовых трудностях! Благодаря их быстрому реагированию и простой процедуре оформления займа, я смогла решить свои проблемы без стресса и замедлений. Это действительно лучшая помощь в трудные времена. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о клиентах. Так что с уверенностью 100% могу сказать, что я рекомендую данную организацию.

2.07 взяла 31000 рублей на 3,5 месяца, займ погашаю через приложение. Условия приемлемые, оплата раз в две недели. С сотрудниками не общалась т к. все ясно и понятно.
04.08.2024 14:01
Уточните, пожалуйста, каким способом оформляли займ и сколько ожидали решение по заявке? К автору: согласно п. 3.10.2 правил рейтинга мы объединили ваши отзывы. Пожалуйста, размещайте события по ситуации в рамках одного отзыва, не создавая для этого дополнительных отзывов. Отдельные посты-ремарки будут удаляться, как нарушающие наши правила. Спасибо.
user-76427395998
05.08.2024 13:02
Займ оформила через приложении и буквально в течении 5 минут деньги были отправлены на карту.
05.08.2024 12:41
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления