В компании полный порядок и прозрачность во всем

02.08.2024 22:27

user-578311006978
Москва
Оценка:
Зачтено
Я закрывала очередной займ через терминал элекснет(обращаю ваше внимание, что платежи можно внести в последний день до 24.00 без комиссии. Чаще всего аппараты стоят на заправках) по номеру договора вносила дс, первую сумму внесла верно, со 2-ой и 3-ей суммой ошиблась с цифро, прняла это, когла пришла домой, зашла в приложение и вижу, что займ активен и списалась только первая сумма, а через Терминал Элексне, внесенные дс списываются молниеносн... минут 15 максимум...

Я расстроилась, время почти 12 ночи, что делать... нашла почту поддержки, сделала фото чеко и написала слезливое и жалобное письмо, что я отправила дс не туда. Я даже в Элекснет звонила и уточняла, где зависли деньги, мне сказали, что все успешно зачислено на счет компании.

В общем письмо в поддержку успешно отправила, дождалась утра и давай звонить, это был стресс для меня. Первый раз, чтоб я так ошиблась и была невнимательной. к моему удивлению, меня соединили с отделом, который взял в оьработку мое письмо и через 10 мин мне пришла отбивка, что займ погашен. Я была на седьмом небе от счастью. Чтоб так просто, без каких либо писем, звонков, напоминаний, доказываний и поисков. это гоаорит о том, что в копании в системе полный порядок, все привязки прозрачны и видны

После этого мне даже сумму одобрили больше и еще вручили промокод... довольна, с удовольствием пользуюсь услугами. Благодарю еще раз за такое отношение и оперативное решение проблемы.
07.08.2024 16:25
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие и выбор сервиса!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления