3 балла

user-109018869847
Уфа
Оценка:
Зачтено
Списали деньги с карты дебетовой а в программе не отображается, исправте пожалуйста!
Почему не предупредили о том, что дата близится нет звонков нет смс, могли и на почту!
Куда пропала поддержка? Не берут трубку, не отвечает в сообщениях! Ответили на почту о том, что не проиходило списание)
Я ваш займ оплатил!
2 положительных балла только за то:
1. За сам займ робот (о лимите), можно не снимать всю сумму.
2.что раньше займ был отличный и предупреждали и отвечала поддержка
14.08.2024 10:44
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Ранее с вами связался наш сотрудник по возникшей ситуации, проинформировал вас о том, что денежные средства поступили, обязательства выполнены. По телефону горячей линии поступает большое количество обращений, поэтому, к сожалению, время ответа увеличивается. Повторно приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Если проблема решена, просим изменить оценку 🙌🏻

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

31.08.2024 13:52

Не могу зайти в личный кабинет а деньги

Представитель компании
01.09.2024 06:15

Lana-200278, Добрый день!

Искренне жаль, что вы столкнулись с данной проблемой.

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

- Попробуйте очистить кэш вашего браузера или использовать другой, например, Google Chrome или Mozilla Firefox.

- Используйте мобильное приложение "А Деньги" или зайдите на наш сайт adengi.ru.

- В случае возможности, попробуйте пользоваться другим устройством, таким как телефон, компьютер или планшет.

Оплатить заём можно следующими способами:

1. С помощью банковской карты через ваш личный кабинет "А Деньги". Срок зачисления денежных средств в течение 2-х часов.

2. По реквизитам. Срок зачисления денежных средств в течение 1-3 рабочих дней.

3. Оплата с мобильного счёта (без комиссии, для абонентов Билайн). Платёж зачислится на следующий рабочий день.

4. Оплата через сайт Элекснет (без комиссии). Срок зачисления денежных средств до 3-х рабочих дней.

К сожалению, не смогли вас идентифицировать в системе по никнейму вашего аккаунта и описанным проблемам.

Пожалуйста, напишите нам на почту helpcenter@adengi.ru номер договора, контактный номер телефона и ссылку на этот отзыв. Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны за предоставленные данные! ⁠

Впечатления

Быстрая выдача