Просто и удобно

user8152151
Пермь
Оценка:
Зачтено
Хорошая компания, отличные лимиты и сроки рассмотрения. Особенно положительное отличие от других МФО - графики: удобный возврат средств частями с нужным тебе интервалом. Единственное, что при оформлении нужно как-то более конкретно описывать услуги страхования, чтоб не было недоразумение, но в данной компании, что несомненно также плюс, сотрудники вежливо отреагировали на мои вопросы по страховке и оперативно удалили данную услуги из моего договора. В общем, если нужны деньги быстро и без нервотрепки, смело обращайтесь. Рекомендую👍
19.08.2024 15:28
Расскажите, пожалуйста, подробнее: когда и на каких условиях вы пользовались займом, каким способом его погашали.
user8152151
19.08.2024 16:30
Взяла займ в июне одной суммой, а погасила частями - четырьмя платежами с интервалом в 2 недели, что мне крайне удобно.
19.08.2024 15:48
Уважаемый Автор, Компания стремится предоставить каждому нашему Клиенту высочайший уровень сервиса. Мы рады, что Вы по заслугам оценили удобство получения займа в нашей Компании и надеемся на долгосрочное сотрудничество. С любовью, Деньги Сразу💙💚

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Прозрачность условий
Прозрачность условий

О компании

ООО «МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ»

ОГРН 1163668109428
Торговая марка