Робот- это не человек!

user-108916716518
Тюмень
Оценка:
Зачтено
Когда-то, ситуация вышла таким образом, что вынужден был воспользоваться подобными сервисами. Одним из первых знакомств оказался Займер: собственное приложение, удобный и понятный интерфейс, одобрение с получением различных плюшек, одним словом, был впечатлен гобальным подходом. За несколько обращений сколотилась моя история в МФО, как надежного клиента и образовался свой лимит 12к, и его мне оформили за 1 минуту-100%.

Но единственный минус, это продажа всех страховых и дополнительных услуг-никогда не найти, где галочку убрать, а без данных пунктов заем не оформить.

Прошло месяц 6 или больше и вот от приветливого и уверенного для меня партнера и след простыл. 2 обращения в течение 60 дней и мимо. Лимит есть, но он только написан. Отказ отказ. Да, были заддержки, но в целом взял по нужде и вернул со всеми пеней, %-ми, основным долгом.

Надеюсь мне выдадут займ со скидкой 50%, как было сказано за отзыв.
Хорошего дня ✊ и берегите близких...
26.08.2024 12:10
Добрый день! Благодарим за выбор сервиса "Займер" и обратную связь. Мы проверили ситуацию: вам начислены только проценты за пользования заёмными средствами, что соответствует подписанному договору. Дополнительные услуги в момент оформления или оплаты займа отсутствовали. Что касается отказа в выдаче, к сожалению, иногда система принимает такое решение. Платёжная дисциплина – важный параметр, при этом учитываются и другие. Например, долговая нагрузка и текущий доход. Как вы уточнили, предварительный лимит рассчитывается системой заранее, но для окончательного решения требуется более детальный анализ. Рекомендуем отправить новую заявку через 30 дней. Она будет рассмотрена без связи с предыдущей, решение может измениться в вашу пользу ✅

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления