Очень выручили в трудный период моей жизни

08.09.2024 01:40

user-80819701609
Урень
Оценка:
Зачтено
Начну с того, что мне пришлось долго выбирать из обширного списка ту компанию (согласно народному рейтингу МФО: https://www.banki.ru/microloans/responses), которая смогла бы меня выручить быстрым займом без процентов на максимально выгодных условиях. И вот, мой выбор остановился на ООО МФК "ЭкспрессДеньги", которая базируется на платформе ЗАЁМ.РУ (официальный сайт: https://zaem.ru).

После этого, 23 августа 2024 года я решила зарегистрироваться в приложении "Заем.ру" и оформить заявку на займ. Первоначально запросила сумму в 10000 рублей на 30 календарных дней (без процентов вышло 29 дней и лишь 01 день по ставке 0,8%), но компания решила изменить сумму и одобрить всего 5000 рублей без изменения срока (после видеозвонка). Долго не раздумывая, я согласилась на получение одобренной суммы (есть возможность ознакомиться с Договором займа до заключения Договора), которая была перечислена моментально на мою карту. А недостающую суммы денег, я заняла у родной сестры - это была вынужденная мера.

Когда наступил 11 календарный день, а именно 03 сентября 2024 года, я полностью погасила займ, тем самым досрочно и без ограничений закрыла этот Договор. При его закрытии мне пришлось оплатить комиссию в 225 рублей - это 4,5% от суммы займа, которая отображалась в приложении перед оплатой. И вот, здесь все прозрачно, абсолютно. Но есть еще один способ оплаты, который является бесплатным, но по реквизитам (это 3-я страница Договора займа), где все четко написано в пункте 8.1: "Оплата в ПАО Сбербанк на расчетный счет Общества".
В целом, я осталась очень довольна своим выбором, буду обращаться еще!
С уважением, Ксения!
11.09.2024 12:56
Пришлите скриншот договора займа с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 16.09.2024 Письмо получили.
user-80819701609
16.09.2024 17:09
Добрый вечер, Администратор народного рейтинга! Администратор, запрашиваемый Вами скриншот Договора займа был отправлен на e-mail: "responses@banki.ru" (дата и время: 13 сентября 2024 года в 19:43 минуты). Пожалуйста, проверьте электронную почту. С уважением, Ксения.
08.09.2024 09:29
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей Компании! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления